Maler des 19. Jh.
"Hl. Dreifaltigkeit", Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.12. - 12.12.2012 |